Что можно сделать арестом счета
Добрый день!
Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете легко отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можно его отменить,если он на основании судебного приказа.
Отменить, прекратить, выплатить на выбор должника
Вы, видимо, "с" пропустили"? Вариантов может быть два - либо выплатить долг, либо отменить судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Как отменять, зависит от того, какойсудебный акт, приказ или решение.