Необходимо активировать неактивный счет г-жи Эвелин Джонсон после трехлетней бездействия

Этот банк в получении вашей почты хочет, чтобы вы знали, что г-жа Эвелин Джонсон счет был спящих, потому что она не будет обслуживании и использовании этого счета за последние 3 года и именно поэтому счет должен быть в состоянии покоя и базы на своей нынешней условии, что она не может из-за ее болезни. Это причина, почему госпожа Эвелин Джонсон счет находится в состоянии покоя, и эта учетная запись должна быть активирована, чтобы позволить нам осуществлять непосредственный гладкую загрузку этого фонда в окне Сохранить для немедленной доставки этого окна начинается, и это не возможно, для этого банк удержать этот заряд плата за активацию от г-жи Эвелин Джонсон счета, потому что счета находится в состоянии покоя и неактивной, это неактивная учетная запись не может быть затронуто, подделаны или вычитается из любой суммы денег от него, пока не будет активирована. Просьба сделать эту плату Плата за активацию доступны в этот банк, так что мы можем активировать эту неактивный счет и начинается с немедленной нагрузкой этого фонда в вашем окне Сохранение доставки. Вы один холдинг и задержки доставки данного фонда к вам, потому что все необходимые договоренности доставить этот фонд для вас этот банк уже сделано и ввести в действие все, что нам нужно, это получить эту плату Плата за активацию от вас, и включите эту неактивный счет.
Лучший ответ

А как Вы сами думаете?

Прочтите примерно такое же письмо. Это все называется "нигерийские письма", которые многие переводят в он-лайн переводчиках.

От: "Смерть губернатора Кадуны Нигерия, жена умоляет для помощи."

Тема: Ре: Смерть губернатора Кадуны Нигерия, жена умоляет для помощи.

Уважаемый господин / мама,

Меня зовут г-жа Амина Элизабет Якоуа, жена и вдова покойного губернатора штата Кадуна в Нигерии. Мой муж умер в вертолетной авиакатастрофе в последний раз суббота 15-ого декабря 2012, где он посетил важный официальный вопрос. Новости об этом на всем протяжении целого мира и поэтому, пожалуйста, не см. мое сообщение как oneof те Интернет грязный бизнес.

После его смерти Федеральное правительство Нигерии попросило, чтобы я представил свой счет для суммы долларов за $15 миллионов, которая происходит из-за меня и моей семьи как хранящийся в конституции Нигерии. То, что я хочу от Вас, должно требовать упомянутых фондов меня и вложить капитал рассудительно для меня и моих детей. Я буду законно просить фонды и одобрять их тем же самым Governement, который попросил, чтобы я отправил свой счет для требования моего пособия мужа. Вы должны быть наделены правом на 15% целой суммы для Вашей помощи в работе с нами.

Детали его смерти могут быть замечены на месте ниже.

www.thisdaylive.com

www.aljazeera.com

Пожалуйста, назад ответьте на меня так, чтобы я мог дать Вам больше деталей, как я даю только одну неделю, чтобы требовать фондов от нигерийского филиала в Банке Дании.

Искренне Ваш,

Lizzy Yakowa

Вдова губернатора Кадуны.