LSN Messenger
Белебей, 20.03.2024, 18:09

Купили комнату на материнский капитал, пришёл долг за экосити - чей долг платить?

Вопрос №23733883 из г. Уфа
опубликован 20.03.2024, 18:09
Мы купили комнату на мат капитал. Но не прописались. У нас сейчас пришёл долг большой за экосити. Старые хозяева выписались но в экосити не ходили. Чей долг каму платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Новый владелец комнаты, квартиры платит за вы вывоз ТКО (мусор) с момента приобретения комнаты. За прежние долги отвечает "старый" хозяин.

20.03.2024, 18:38

Вы не написали за что долг. Долги по капремонту переходят на покупателя

По коммунальным платежам - до момента регистрации вашего права собственности - долг продавца, после - покупателя.

20.03.2024, 18:13

Экосити мусор

20.03.2024, 18:16

Экосити мусор

20.03.2024, 18:19

Вы платите за мусор с момента регистрации Вашего права собственности в ЕГРН

20.03.2024, 18:22

Мы только купили там не прописаны. Прописаны по другому адресу

20.03.2024, 18:24

Обратитесь в ресурсоснабжающую организации для открытия вам лицевого счета, старые долги оплачивать должны прежние хозяева

20.03.2024, 18:27