Wildberries отказался выплатить за отработанные смены - как вернуть свои деньги?
Здравствуйте Валерия!
В случае, если вы работали по трудовому договору пишите претензию работодателю и подавайте в суд иск.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.
Здравствуйте!
Если по бумагам у Вас все правильно оформлено, то Вы можете через суд взыскать с работодателя невыплаченные денежные средства.
Валерия, обращайтесь с жалобой в ГИТ, взыскивайте с работодателя в судебном порядке. Статья 392 ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора. За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.