Перевод охранников из Торгового центра в ЧОП - как поступить правильно?
Правильно.
Пусть "лохов" ищут для "по собственному"!!!!
Правильно, подстрахуйтесь и напишите жалобу в прокуратуру и трудинспекцию
Неееее! Я бы не торопился: это, по сути, объявление "войны"!
Исходя из предоставленных материалов, ваше решение о согласии на сокращение с выплатой всех положенных компенсаций соответствует законодательству. При увольнении работника по собственному желанию или по соглашению сторон, работодатель обязан выплатить все суммы, причитающиеся работнику, включая компенсацию за неиспользованный отпуск и другие выплаты. Ваше согласие на сокращение с получением всех положенных компенсаций является законным и может быть правильным шагом в данной ситуации.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!