Как выкупить золото из ломбарда после просрочки оплаты процентов?
Не оплатила вовремя проценты за золото в ломбарде, крайний срок был 03.03, 16.03 написала заявление на выкуп золота, сказали что перезвонят по этому вопросу, никто до сих пор не звонил, в ломбарде говорят что могут и через 2 месяца перезвонить, как можно выкупить свое золото?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы не можете выкупить золото по цене за которое Вы его сдали. После 03.03 Ваше золото стало собственностью ломбарда.
Я не собираюсь его выкупать по цене, за которую заложила, я хочу выкупить его по предложенной ломбардом цене, как можно это сделать?
Идите в ломбард, спрашивайте не продали ли еще ваше золото. Если не продали, то оно хранится в ломбарде, либо выставлено на продажу в магазине при котором работает ломбард