Как оформить развод с иностранным гражданином в России - опыт гражданки России, живущей на Кипре
Здравствуйте, на основании ст. 160 СК РФ
Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вам следует обратиться к мировым судьям по вашему месту жительство и подать исковое заявление на развод.
Добрый день! В силу ст. 160 СК РФ
Поскольку место жительства неизвестно, то придется разводиться в судебном порядке.
С Уважением!
Благодарю вас!