Как получить паспорт РФ в 32 года, имея только свидетельство о рождении и загранпаспорт
Как мне получить паспорт РФ, если я ранее его не получала, а мне 32 года, но есть российское свидетельство о рождении и загранпаспорт
Лучший ответ
Если вам 32 года, то вы 1992 года рождения
Если вы никогда не получали паспорт гражданина РФ, то у вас и загранпаспорта РФ, не может быть
Следовательно у вас загранпаспорт другого государства
Для приобретения гражданства РФ, в упрощенном порядке, следует обратиться в отдел по вопросам миграции МВД РФ
Решайте вопрос с миграционной службой РФ.