Какой закон запрещает брать деньги учителям? У нас учитель собирает на свою карту на экскурсии, театр. Это тоже нарушение?
Лучший ответ
Это не "тоже нарушение", а прямое нарушение! Нет ни одного закона РФ, по которому учитель имеет право брать деньги с родителей учеников, путем перевода средств на его личный счет. Это мошенничество!