Оформление совместного кредита на машину - документы для равного разделения и передачи в случае смерти
Кредит на сожителя, ПТС оформляем на сожителя, кредит оплачиваем совместно, я получаю в два раза больше.
Какие документы оформить после оформления ПТС, чтобы машина была поделена в равных долях? Чтобы в случае смерти одного из нас - машина перешла другому.
Лучший ответ
Если в браке не состоите. то только договором из которого будет следовать, что автомобиль является общим имуществом. А на случай смерти - завещание.
Договор и можно его нотариально удостоверить
Также подойдет договор залога на вашу сумму.