Можно ли не платить госпошлину при повторной подаче заявления на установление отцовства через четыре дня?

Можно ли заново подать заявление на установление отцовства и не оплачивать повторно госпошлину, если с момента подачи первого заявления прошло четыре дня?
Лучший ответ

Доброе утро, Анжелика!

Разумеется можете, главное приобщите к исковому заявлению чек об оплате госпошлины!

Почему требуется заново подать иск ?...

Если есть основания для уточнения иска - уточните, но отказ от иска приведет к невозможности повторного обращения.

Если речь идёт про новый иск, то платье пошлину, если уточнение к иску, платить ничего не надо.

Юридические услуги в Барнаул