Москва, 21.03.2024, 09:23

Как доказать недостающие трудовые годы для выхода на досрочную пенсию водителю автобуса - анализ архивных зарплатных ведомостей и бухгалтерских расчётов

Вопрос №23735392 из г. Москва
опубликован 21.03.2024, 09:23
Можно ли СФР ЗАСТАВИТЬ провести бухгалтерский расчёт по архивным зарплатным ведомостям где только выражена полученная сумма с 1987 по 1986 ежемесячные и имея тариф 0.94 копейки за 1 час работы. Мои расчёты суд проигнорировал прикреплю файл. И доказать этими расчетами полную степень занятости рабочего дня и этими годами дополнить недостающие 5 лет для выхода на досрочку хотя-бы 58-60 лет. мне сейчас 58. СФР с ссылается что населённый пункт миние 500 тысяч моя профессия водитель автобуса и отработал 9 лет чисто на городских маршрутах города население 37 тысяч. Первый иск я проиграл что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не может заставить ,может обязать выплатить или произвести иной расчет или признать обоснованным ваши требования и т.д.

Обжалуйте решение в силу ст.320 ГПК РФ .Оценивать перспективу не знакомясь с иском и не зная какие требования вы заявили просто невозможно.В некоторых ситуациях действительно не всегда иски удовлетворяют ,но все индивидуально. Если нужна помощь в обжаловании - выбираете юриста ,пишите личное сообщение ,согласовываете стоимость,срок составления документов или степень участия и любой из нас ,с кем вы заключите соглашение окажет вам помощь.

21.03.2024, 12:08

Я готов заключить договор на любую сумму по выигрыша по этого дела.....

21.03.2024, 12:18

Найдите в данном случае студента - которому нужно для практики .

21.03.2024, 12:20
Оценка автора вопроса:

Я за 58 лет встретил только 1 адвоката который сказал мне при встрече я не беру не каких-то сумм с человека попавшего в беду и возмещаю сумму с того кто хотел на жится за счёт попавшего в беду. И ЗАКЛЮЧИВ ДОГОВОР С САМНОЙ .Он разнёс в пух прах судебную систему выйдя победителем. ОН БЫЛ ПРОФИ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ. Сейчас ОН ПОКИНУЛ ЭТОТ МИР.

21.03.2024, 13:10

Таких юристов много. Есть категории дел, по которым юристам бесспорно известен результат. Юрист должен быть уверенным в исходе дела. И в том, что клиент потом расплатится. Ваше дело сложное и его исход непредсказуем. А юрист будет делать свою работу. А любая работа должна оплачиваться. Будете ли Вы сами выполнять свою работу без оплаты?

21.03.2024, 13:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Простите, с СФР судиться и выиграть - очень слабая перспектива.

21.03.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:

Значит Вы предлагаете 1000000 рублей перечислений подарить СФР для ихнего процветания за счёт пенсионеров РОССИИ которые не в силах работать дальше.И с лица как из расходуемый био материл.......

21.03.2024, 12:00

Проиграли - обращайтесь к юристу, предоставляйте решение суда, вам подготовят апелляционную жалобу

21.03.2024, 10:23

Может, привлечь независимую бухгалтерскую контору для расчета? По сути, это та же экспертиза...

21.03.2024, 12:05

За независимую э-тиза стоит приличных сумм а у меня их нет......

21.03.2024, 12:11

Данный вопрос довольно сложный и в потоке общих вопросов на него не ответить, так как нужно разбирать. Обратитесь в Пенсионный фонд за письменными разъяснениями в порядке Федерального закона номер 59 о порядке обращения граждан

21.03.2024, 12:15
Оценка автора вопроса: