Омск, 28.11.2018, 12:42

Прикреплю файл, прочитаете его и скажите пожалуйста что мне делать, счет заблокировал еще год назад.

Вопрос №14903413 из г. Омск
опубликован 28.11.2018, 12:42
Прикреплю файл, прочитаете его и скажите пожалуйста что мне делать, счет заблокировал еще год назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк за подтверждением информации. Только лично в отделение, а не по указанным телефонам или проверьте телефоны в интернете на предмет принадлежности к БРС и позвоните по ним.

Уточните информацию, действительно ли поступали денежные средства.

Если действительно поступили, придется отдать.

28.11.2018, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если не отдавать? Что может быть в итоге?

28.11.2018, 13:07

Взыщут по суду если не будет лень.

28.11.2018, 13:09

Взыщут в судебном порядке как неосновательное обогащение, плюс проценты насчитают. Но для этого им как-то нужно узнать кому принадлежит счет. Это сложно будет сделать, но при желании можно. А так обратитесь в банк, узнайте действительно ли поступали средства. Лучше вернуть, потом по полициям еще бегать.

28.11.2018, 13:10