Документы, которые прокуратура может запросить у школы при нарушении правил пожарной безопасности и антитеррористической угрозы - перечень и порядок представления.
Какие документы для проверки может истребовать прокуратура у школы в случае нарушения правил пожарной безопасности и антитеррористической угрозы?
Лучший ответ
Все - любые ,начиная от устава организации ,до технической документации и актов и договоров по проведенным работам.Перечень документов зависит от причины проверки.
Прокурор может истребовать любые совершенно документы в рамках проведения проверки.