Архангельск, 21.03.2024, 10:31

Как получить доступ к пенсионным накоплениям умершего мужа без договоров - действия в сложной ситуации.

Вопрос №23735660 из г. Архангельск
опубликован 21.03.2024, 10:31
Отказали в выплате средств пенсионных накоплений умершего мужа, ссылаясь на то, что я и наша дочь не являемся правопреемниками. Что делать в этой ситуации. Договора на руках нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто наследник?*

21.03.2024, 10:33

Не известно

21.03.2024, 10:34

Ну тогда отказ правомерен. Данные средства выплачиваются наследнику.

21.03.2024, 10:37