Могут ли дети встретиться со своими родителями, лишенными родительских прав, если им исполнилось 16 и 14 лет?
Если родители лишены родительских прав но в данное время им исполнилось 16 и 14 лет и дети сами хотят встретится и настаивают на этом то возможно ли это?
Лучший ответ
Возможно. У детей есть опекуны. Они могут дать согласие и все организовать.