Возможно продажа дома с долей детей? Без согласия отца? Отец в неизвестном местоположение и находимся в разводе.
Добрый день! Согласно ст. 37 ГК, продажа имущества, принадлежащего несовершеннолетним, возможно с предварительного согласия органа опеки. Если орган опеки требует согласие отца, а его местонахождение неизвестно, Вы можете обратиться в суд с иском по последнему известному месту жительства отца детей (ст. 29 ГПК) о нечинении препятствий к продаже имущества детей.
Если у отца не было доли в этом доме, и если орган опеки выдаст разрешение на его продажу, то можете продать.
Но получить разрешение без согласия отца детей будет непросто.