Могут ли забрать квартиру в пользу государства, если в ней прописана я и мой отец местоположение которого неизвестно?
Уважаемая Екатерина Владимировна!
Не совсем понятна суть Вашего вопроса. Но по общему правилу, квартира "в пользу государства" просто так не забирается. Если квартира приватизирована - тем более. Если квартира муниципальная, то основания для расторжения договора найма перечислены в ЖК РФ.
Если Вам неизвестно место жительства Вашего отца, можно признать его через суд безвестно отсутствующим. Решение суда будет являться основанием для снятия Вашего отца с регистрационного учёта в этой квартире.
могут ли забрать квартиру в пользу государства, если в ней прописана я и мой отец местоположение которого неизвестно? НЕТ, не могут.