Дочке исполнилось 18 лет, по алиментам большой долг и он исчез с сайта судебных приставов
Добрый день
Это значит,что возможно пристав просто решил прекратить производство ,воспользовавшись ситуацией ,что долг перестал быть алиментным ,должник не платит ,а взыскатель не активен.Вам нужно обратиться с заявление через Госуслуги на имя судебного пристава о предоставлении вам постановления об уточнении расчета задолженности и т.д.
Так быть не должно. Выясняйте судьбу исполнительного производства в отделе СП.
Добрый день! После исполнения 18 лет, исполнительное производство по взысканию алиментов превращается и возбуждается новое на долг по алиментам
ИП по взысканию алиментов прекращается, пристав выносит Постановление о задолженности, и возбуждать обязан новое ИП. Можете поинтересоваться у пристава, либо ждите когда появится новое ИП, либо платите долг самостоятельно, но оставляйте финансовые документы подтверждающие выплаты бывшему взыскателю. Платить самой дочери не нужно, только бывшему взыскателю алиментов..