Проблема с отображением долга по алиментам на сайте судебных приставов - Как написать заявление и делается ли это удаленно?
На сайте судебных приставов указана сумма алиментов до сентября (я возобновляла производство), дальше за четыре месяца долг не отображается, хотя алименты не платятся. Какое заявление я могу написать и можно ли это сделать удалённо?
Галина, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства, а при отсутствии надлежащего реагирования, - с жалобой в ФССП в порядке ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Напишите заявление о том что на сайте указана не верная информация о долге по алиментам. Можете подать такое заявление удаленно.