У меня такой вопрос могу ли я поступить с куплены аттестатом?
Помимо того, что подделка и использование поддельных документов, грозит привлечением к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ, Вы еще и рискуете оказаться в ситуации, при которой проучившись в ВУЗе некоторое кол-во лет, будете признаны не поступившим в данное учебное заведение, поскольку не предоставили необходимые для поступления документы (а именно, представили подложные документы).
Можете.
Когда выявится подлог - лишат диплома и привлекут к уголовной ответственности.
Этот купленный аттестат может стать "билетом" в места не столь отдалённые...