Медсестра реанимационной машины отказалась ждать родителей ребенка из паллиативного центра, уехав без них
Мед. сестра реанимационной машини отказалась забирать ребенка из паллиативного центра до дома в виду отсутствия родителей. Родители ехали в дороге в центр, но из-за плохой видимости на дороге опаздывали на 1 час. Мед.сестра отказалась ждать и уехала
Лучший ответ
Бывает. Для того есть телефоны и родители должны были заранее выехать... Их косяк усматривается. но могут жаловаться и т.д.
Не надо опаздывать за чужими детьми никто смотреть не должен