Право на льготную пенсию для работников школы - какие условия нужно выполнить?
Обратитесь к работодателю за справкой о педстаже. Много факторов влияют на право включения периода работы в льготный стаж. Трудовой книжкой льготный стаж не подтверждается.
Кроме того, вы можете открыть лицевой счет на госуслугах и там посмотреть, есть у вас право на досрочную пенсию или нет.
Если навскидку, то из вопроса у вас не усматривается такого права, но консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Нет такой должности "организатор детского досуга с ведением часов математики". Есть "учитель математики" и есть может была ещё в советские времена должность "организатор детского досуга", но и то и другое, скорее всего - педагогическая деятельность на базе муниципальной школы. В личном деле должно быть указано, сколько часов математики и этого самого досуга вы вели, и если - ставка, то это должно быть учтено