Правомерно ли, что завуч в сельской школе получает доплату за руководство и не получает оплату за ведение часов математики?
Работаю завучем в сельской школе и веду часы математики. Как завуч получаю 25 % сельских, а часы математики - нет. Правомерно ли это.
Лучший ответ
вам должны платить за все сельские тяготы 25 так то ,а не за каждый предмет
Вы мне очень помогли, спасибо!