Как решить проблему с доступом в квартиру по месту регистрации без помощи полиции?

Меня не пускают в квартиру по месту регистрации, что делать?

В полиции сказали, что я могу взламывать замки, раз я там зарегистрирована и заселиться.

БЕЗ привлечения сотрудников полиции это так?

Лучший ответ

Екатерина! Вы, конечно, можете поступить так, как Вам посоветовали в полиции. А можете обратиться в суд с иском, тогда вселять Вас будет судебный пристав-исполнитель.

Екатерина!

Лучше вызвать учаткового и МЧС.

Спасибо большое,

В суд с иском о вселении и нечинении препятствий к проживанию.

Спасибо за ответ!