Как получить справку с психдиспансера из Узбекистана для комиссии учёбы в автошколе в России?
Гражданин Узбекистана живу по РВП, требуют справку с психдиспансера с Узбекистана, в РФ нахожусь с 2005 года, родственников нет совсем в Узбекистане. Справка нужна для комиссии учёбы в автошколе на категорию А. Как быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ну вот требует, я ей сказал напишите тогда отказ по какой причине