Как защитить свои продукты в курьерской зоне - кто несет ответственность за утилизацию еды в компании?
Обращайтесь в полицию с занимает о краже.
Добрый вечер, Андрей!
Если ваш директор выкинул ваши продукты без вашего согласия, рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Обратитесь к вашему директору и объясните ситуацию. Уточните, почему ваши продукты были выброшены и выразите свое недовольство таким действием. Попросите объяснить причину и попытайтесь найти взаимопонимание.
2. Проверьте внутренние правила и регламенты компании относительно потребления пищи в курьерской зоне. Убедитесь, что вы соблюдали все правила и требования, прежде чем обратиться к вышестоящим инстанциям.
3. Если обращение к директору не приводит к решению проблемы, обратитесь к руководству компании или к отделу кадров. Подайте жалобу на произошедшее и объясните ситуацию. Укажите, что ваши продукты были выброшены без вашего согласия и что это противоречит правилам компании.
4. Если внутренние процедуры компании не приводят к решению проблемы, вы можете обратиться к юристу или специалисту по трудовому праву для получения консультации и помощи в защите ваших прав и интересов.
Важно документировать случай, сделать фотографии или записи, если это возможно, чтобы иметь доказательства произошедшего.
Внутреннем регламенте компании сказано, что не простикероаанные продукты нужно утилизировать, но это же не оправдывает эти действия? По факту же мою собственность без моего ведома утилизировали
Соблюдайте правила и всё будет в порядке