Меня интересует сколько будет стоить доверенность на жену, чтоб она могла продавать квартиру, во время моего отсутствия.

Лучший ответ

В СПб госпошлина 200 руб. + 1300 руб. за услуги нотариуса правового и технического характера.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Алексей!

Конкретные расценки данных услуг Вам необходимо будет уточнить у нотариуса, так как доверенность должна быть нотариальной.

Зависит от конкретного нотариуса. В СПб стоимость разная.