Наследование недвижимости - как узнать права детей на 2-комнатную квартиру, выданную маме в 1994 году
Надо выяснять цепочку Ваших регистраций по месту жительства и Ваш возраст на момент совершения того или иного действия. Если будучи совершеннолетней Вы переехали по иному адресу жительства и "выписались" из муниципальной квартиры, то все права утратили.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
На приватизацию жилья имеют право граждане, зарегистрированные в этом жилом помещении. Если дети были уже взрослые, жили отдельно и были зарегистрированы в другом месте, то приватизировать квартиру могла только ваша мама, т.к. была в ней прописана.