Не вышла на выходном на ревизию и меня увольняют
Здравствуйте тк у вас выходной не имеют права увольнять. Подавайте жалобу в Прокуратуру. Если вас заставляют писать заявление это не законно.
Ну это то да
в ваш выходной день чы не обязаны никуда выходить
А то что админ требует меня написать увольнение
хотят чтобы вы написали по-собственому?
я бы бежал с такой поганой фирмы
Ну администратор требует
Ничего не пишите
Я и не пишу
По какому основанию и статье ТК РФ Вас увольняют? Приказ на увольнение уже давали на ознакомление ? Ревизию в выходной - это был рабочий день для вас или что?
Нет у меня выходной поидее
Увольняют то что сидела на больничном
Вы вправе в суде обжаловать увольнение.
Сложно на эту контору жалобу подать
обратитесь в трудовую инспекцию, напищите подробно (можно онлайн) об этом инциденте, обязательно укажите контакты, с вами свяжется специалист, возможно попросит скан договора о найме, даже если у вас договора нет, с+пециалист расскажет, как правильно написать заявление начальнику и он обязан будет вам предоставить оригинал или копию своего экземпляра договора с вами. После изучения договора, вам дадут рекомендации. У меня была подобная ситуация, нас заставляли на работе сидеть с 8.00 до 18.00 ежедневно, а у меня дочка маленькая и муж до позда работал тоже.... Сделали распоряжение, приказ соответствующий, и он, как оказалось, не соответствовал букве закона. Я обратилась в трудовую инспекцию, всё на свои места стало, не пришлось даже заявление писать на проедоставление договора.