Приставы списывают с зарплаты на погашение кредита в Совкомбанке - как разобраться в ситуации?
Здравствуйте!
Вам нужно ориентироваться на запись в госуслугах, либо Вы можете взять справку о задолженности в банке.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Банкротсво мне не дадут. Общая задолженность на 60 тыс. Там еще долг у коллекторов
Обратитесь к приставу с просьбой предоставить справку о сумме задолженности