Нужно подготовить досудебную претензию, для организации, по невыплате зп по договору гпх
Здравствуйте, Виктория!
Можете обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу на платной основе (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте!
Можете написать в личные сообщения по этому поводу любому юристу.
Виктория, с этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение. Мы не вправе рекламировать свои услуги, поэтому вы можете выбрать абсолютно любого.
Но важно помнить, что любая претензия должна быть подкреплена нормами законодательства РФ и в первую очередь Гражданского кодекса РФ.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте. Договор ГПХ и зарплата-понятия не совместимые. Зарплата по трудовому договору исключительно. По договорам ГПХ сумма,оговоренная в качестве оплаты за выполненные работы/оказанные услуги