Что делать если учитель для своей выгоды поставил плохие оценки просто так?
Лучший ответ
Добрый день! Для начала нужно обратиться к директору и попробовать решить вопрос в пределах школы. Если не поможет, то тогда в отдел образования с жалобой.
С Уважением!
благодарю
Гнать в шею такого типа педагога!
говорил, будет ставить оценки опираясь на пробник, написала на 3, бал за четверть 4.60 был поставил просто так 4 тройки теперь 3.43.Сказал что ему влетит за то, что пробники на 3
заявление писать не хочется