Как юристы могут помочь в случае мошенничества на криптобирже - история клиента
Добрый день. Вы общались с мошенниками юристами. Прекратите с ними общаться и не платите им никакие деньги. Это развод мошенников.
Здравствуйте!
Это мошенники. У Вас нет денег на криптобирже в Техасе
А вы как можете это знать? У меня открытый счёт на криптобирже есть, просто я незнаю правда после оплаты налога смогу их вернуть
Да-да. от мёртвого осла уши в коробочке! )))
Карина, это распространенная форма мошенничества. Не связывайтесь с данной юридической компанией, иначе начнут тянуть из вас деньги, а в итоге ничем не помогут. Поверьте - будьте осторожны. Никакого налога нет и просто быть не может.
Желаю вам удачи!
Но с этой юридической компанией у нас официальный договор. Я как понимаю деньги переведеные мошенникам никак не вернуть?
Даже если есть официальный договор - он просто не поможет, поверьте. Вас обманывают, никаких денег вам никто не вернет. Это уже проверенная практика на деле.
Договор? Вы и в офисе у них были? И паспорт того, кто расписался в договоре смотрели и копию сделали?
смешно... Вы нашли типа жуликов, а не юристов.
Хотите - дарите свои деньги кому хотите - но сюда не заходите более и не задавайте вопросов тогда! )))
Вас дурят по полной программе
Эти юристы те же броккеры