LSN Messenger
Краснодар, 21.03.2024, 19:12

Как юристы могут помочь в случае мошенничества на криптобирже - история клиента

Вопрос №23737499 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2024, 19:12
А подскажите пожалуйста могут ли юристы найти мои деньги? Просто я заключила договор с юридической компанией и они нашли мои деньги на криптобирже. Где мошенники открыли счёт на моё имя и производили с него торги. Сейчас чтоб их вывести меня просят оплатить налог так как я не резидент США. Деньги нашли на криптобирже в Техасе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы общались с мошенниками юристами. Прекратите с ними общаться и не платите им никакие деньги. Это развод мошенников.

21.03.2024, 19:17

Здравствуйте!

Это мошенники. У Вас нет денег на криптобирже в Техасе

21.03.2024, 19:14

А вы как можете это знать? У меня открытый счёт на криптобирже есть, просто я незнаю правда после оплаты налога смогу их вернуть

21.03.2024, 19:19

Да-да. от мёртвого осла уши в коробочке! )))

21.03.2024, 19:21

Карина, это распространенная форма мошенничества. Не связывайтесь с данной юридической компанией, иначе начнут тянуть из вас деньги, а в итоге ничем не помогут. Поверьте - будьте осторожны. Никакого налога нет и просто быть не может.

Желаю вам удачи!

21.03.2024, 19:14

Но с этой юридической компанией у нас официальный договор. Я как понимаю деньги переведеные мошенникам никак не вернуть?

21.03.2024, 19:17

Даже если есть официальный договор - он просто не поможет, поверьте. Вас обманывают, никаких денег вам никто не вернет. Это уже проверенная практика на деле.

21.03.2024, 19:19

Договор? Вы и в офисе у них были? И паспорт того, кто расписался в договоре смотрели и копию сделали?

21.03.2024, 19:22

смешно... Вы нашли типа жуликов, а не юристов.

Хотите - дарите свои деньги кому хотите - но сюда не заходите более и не задавайте вопросов тогда! )))

21.03.2024, 19:20

Вас дурят по полной программе

21.03.2024, 19:22

Эти юристы те же броккеры

21.03.2024, 20:09