Можно ли трактовать мародерство, если взял у себя?
Лучший ответ
смешно... да, и изнасиловать себя можно... и убить... но не посадят, видимо...)))
Доброго дня. Возможно там где находитесь Вы, это и смешно. А у нас аозможно всё. Прошу прощения, что задал вопрос на сайте. Думал тут все серъёзные люди, оказывается некоторые строят планы как себя изнасиловать. Ещё раз извините что потревожил вопросом. Всем добра.
развлекайтесь, юристы Вам не нужны...