Как вернуть телевизор после неудачного ремонта - опыт пользователя, рекомендации
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. При проведении проверки установят того ,кто украл ваше имущество.
Роман! Поезжайте, да и заберите телевизор самостоятельно. В чём проблема?
Продолжайте общаться с сервисным центром, в котором вы утверждаете, что оставили телевизор. Уточните у них причину задержки возврата и уточните точную дату и время, когда вы можете ожидать его возвращения.
Если у вас нет результата от общения с сервисным центром, напишите им официальное письмо или электронное сообщение, в котором укажите дату, когда вы передали телевизор, и требуйте его немедленного возврата. Укажите, что в противном случае вы будете вынуждены предпринять дальнейшие действия, включая обращение в полицию.
Если сервисный центр не реагирует на ваши запросы и не возвращает телевизор в установленные сроки, обратитесь в полицию. Подготовьте всю доступную информацию, включая дату передачи телевизора, контактные данные сервисного центра и любые документы или доказательства, которые у вас есть, включая видеозапись.
Не удаляйте видеозапись, которая демонстрирует, как ваш телевизор был забран. Это может быть важным доказательством в случае возникновения юридических вопросов.
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, это должно ускорить возврат телевизора.
Если даже откажут в возбуждении уголовного дела, по факту кражи, то решите вопрос до суда или через суд в общем порядке
С уважением, Дарья Алексеевна