Брянск, 21.03.2024, 21:33

Молодая мать - 19 лет, ушла из дома с ребёнком. Что грозит ей за это?

Вопрос №23737909 из г. Брянск
опубликован 21.03.2024, 21:33
Мне 19 лет и у меня ребёнок ей 1 год и месяц. Я ушла из дома не сказав родителям куда и не предупредила, они подали в полицию, мне может что-то грозить за это. Ограничение ч родительских правах или что-то подобное
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишат родительских прав.

21.03.2024, 21:35

Почему если я совершеннолетняя

21.03.2024, 21:37

Вы - совершеннолетняя, а ваш ребенок - нет.

21.03.2024, 21:38

Не она ушла из дома а я, тем более я была у родственников, это что противозаконно и надо лишать прав

21.03.2024, 21:39

Противозаконно оставлять малолетнего ребенка без присмотра родителей.

21.03.2024, 21:41

В 19:00 на учёт как трудно не поставят

21.03.2024, 23:02

Кстати, вы вправе не возвращаться домой даже с полицией если вас найдут, точнее когда

21.03.2024, 23:03