Долг судебно взыщиктщей кредитной организации при прописанном сыне - что родителям грозит?
Скажите, пожалуйста, если сыну 24 года, не работает, ему принесли судебное постановление о взыскании денег, взятых в кредитной организации. Он прописан у родителей, доли там не имеет. Могут ли родители спокойно жить, что у них ничего не отнимут.
Лучший ответ
Приставы могут придти по адресу регистрации сына. Но имущество взыскать родителей не имеют права.
Обратить взыскание могут только на имущество сына