Направление лейтенантов во в/ч 40318 - поиск личных дел в Персияновке
Если отправили в Персиановку, то офицерам нужно обратиться в войсковую часть 22179
Вы удивитесь, но далеко не весь мир знает что такое Персияновка и что такое Алчевск и какое отношение они имеют к вам и к военной академии
Скажу сразу ох и в днищенскую же часть вы попали ( ( (..сам тут
Здравствуйте все кто ищет какую либо информацию о части 40318 могу помочь , основали эту группу в тереграмме месте бойцами для помощи в дд , для поисков родных и близких , кому интересно и хочет группу к нам @rndt77 пишите рады всем поможем всем