Пособия на детей атказывает из за печат из консульский
Лучший ответ
Из за печати отказать не могут. Читайте в документе, по какой причине отказ, ... и если отказ незаконный, обжалуйте его. Пособия платят малоимущим гражданам России
У меня малоимущим и много детей и у меня трое детей
У мне прописка в московской области и я гражданин РФ муж тоже только работает в Таджикистане официально и принесла справку о даход и говорит пенсионный фонд что надо заверат в консульский и я там была говорит что не можем печат поставить что между Россией и Таджикистан конвенции