Требование соцзащиты для выплаты пособия ребенку до 16 лет - обращение мамы к отцу и проблемы с получением необходимых документов
Имеет ли право требовать соцзащита для выплаты пособия ребенку до 16 лет---обращения мамы, находящейся в разводе, к отцу ребенка за справками о том, что он не получает пособия, нотариальной копии паспорта? Папа не идет на контакт. Мать лишается даже жалких 345 руб.
Лучший ответ
Предоставьте копию свидетельства о расторжение о браке, справку о семейном положение, если не получаете алименты, тогда справку с судебных приставов о том, что не получаете.Тогда не имеют право требовать.Получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо за ответ!