У меня выходит 3 двойки по одному предмету я в 9 классе можно ли исправить четвертную оценку если она уже выставлена?
Лучший ответ
Добрый день. Решать вопрос с преподавателем, они поддерживают инициативу исправить оценку и дают дополнительные задания для исправления.
удалён
Уважаемый Платон,
не надо сюда писать, это не вопрос юристам. Обращайся к директору своей школы. Обсуди эту проблему.