Как разорвать договор с зубной клиникой и отменить кредиты в банках через WhatsApp - опыт пациента
Заключила договор на протезирование с зубной клиникой. Удалили два зуба. Администратор оформила два кредита в двух банках и страховку в ООО "Всегда да". Как разорвать договор с клиникой? Банками? (Их офисов в нашем городе нет, отвечают по телефону) Как узнать что за страховка? Могу сейчас только писать по whatsapp.
Лучший ответ
Вы вправе расторгнуть Договор на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ, в любое время, при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. В клинику заявление пишите.
Изучайте условия этих договоров, о расторжении в договорах тоже сказано. Но если Вы не являетесь стороной договора, то и сделать ничего не можете (и не должны), смотрите ч. 3 ст. 308 ГК РФ.