Возможна ли регистрация матери в квартире, где проживают несовершеннолетние дети и эти дети являются собственниками имущества без согласия других родственников?
Можно ли зарегистрировать в квартире маму, если в этой квартире зарегистрированы малолетние дети+ у детей есть право собственности на эту квартиру-без согласия остальных родственников?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Для регистрации в квартире необходимо согласие всех собственников, от лица детей согласие даёт их законный представитель — родитель, опекун.