Как повторно сдать экзамен в автошколе после неудачи?
Если учился в автошколе, но внутренний завалил, потом не приходил не сдавал. Прошел почти год. имею права ли я прийти и заново сдать или нужно учиться заново?
Лучший ответ
Добрый день! Если вести речь о пересдаче внутренних экзаменах в автошколе, по теории и практике, сдать их нужно исключительно там, где вы проходите обучение, ни каких других вариантов нет. Автошколы сами устанавливают регламент проведения внутренней аттестации, как по теории, так и по практике. Вам нужно связаться с вашей автошколой и уточнить у них.