Намечен капремонт общедомового имущества МКД, в т.ч. канализации. Как по закону обеспечивается нужды туалета?

Лучший ответ

Вообще то по закону туалет призван обеспечивать справление нужды А не наоборот Если туалет призван обеспечить нужды отдельно взятой российской семьи ,то туалет не входит в состав общедомового имущества - ст 36 ЖК РФ

Обеспечиваются не по закону, а по нужде

Регулируется здравым смыслом, не законом