В квитанции за электричество сумма за ОДН (общедомовые нужды) очень большая. Платить не хочу. Куда и как написать заявление?
В квитанции за электричество сумма за ОДН (общедомовые нужды) очень большая. Платить нехочу. Куда и как написать заявление?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.
По ст 144, 145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.
Копируйте материалы проверки. Вот вам и доказательства для суда. Бесплатно!
Не понравится, обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК