Развод с мужем - обсуждение и оплата алиментов при аренде квартиры
Мария, если у Вас есть спор о месте жительства ребенка, он будет рассматриваться в судебном порядке. С кем останется ребенок зависит и от возраста ребенка и от имущественного положения родителей (то есть Вас). суд крайне редко определяет место жительства ребенка с отцом, здесь нужны веские основания. По вопросу жилья Вы с супругом (отцом ребенка) в равных положениях. Да, по вопросу возмещения арендных платежей за квартиру, суд может решить вопрос в Вашу пользу, но все зависит еще и от имущественного положения сторон.
Если не согласен , то в суд