Как зарегистрировать авто без выезда в МРЭО и пригласить сотрудника ГИБДД на дом - особенности и изменения
Очень у многих есть такая проблема, как зарегистрировать авто без выезда в МРЭО, а пригласить сотрудника к машине. У нас похожая ситуация. Человек получил машину в наследство, а водить не умеет... как быть в таком случае? Есть ли какие-то изменения в порядке регистрации, появилась ли возможность вызвать сотрудника ГИБДД "надом" и сколько времени авто может находиться в незарегистрированном состоянии?
Лучший ответ
Анна, оформите автомобиль через доверенное лицо- выдайте доверенность. Выезд сотрудника не предусмотрен, автомобиль необходимо предоставить на осмотр в ГИБДД. Срок постановки на учет 10 дней с момента получения свидетельства о собственности.