Вопрос сложный и состоит из нескольких под вопросов. Как связаться с вами по телефону?
Можете заказать детальный анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (в том числе договориться о консультации по телефону), ст.779 ГК.
Можете позвонить любому юристу по телефону, указанному в его профиле. Предварительно уточните стоимость консультации через личные сообщения.
Мы по телефону, не консультируем, да и не факт что вы поймёте такую консультацию, а на сложные вопросы, готовим платную консультацию в письменном виде, и со ссылками на нормы закона.
У вас в городе юристы есть,вот и сходите,побеседуйте,лучше поймёте,чем по телефону или по чату,да и быстрее будет.Что там платные,что тут платные,разницы нет.
Выбираете любого адвоката и звоните, пишите.